USD 41.30 41.80
  • USD 41.30 41.80
  • EUR 41.30 41.80
  • PLN 10.40 10.65
Світ вражає: Луценко плюнув в обличчя прокурору. ВІДЕО
Суд засудив екс-главу МВС Юрія Луценка до 4 років позбавлення волі. Щоправда, екс-глава МВС специфічно висловив свою позицію - плюнув в обличчя прокурору.

Відео - з мережі Ютуб .
Коментарів: 20
AntiUkr Показати IP 28 Лютого 2012 12:15
Мент за решеткой -КЛАСС!!! Лицо демократической Украины. Да еще плюется. Верблюд. Бывший министр. Интересно какая реакция немцев после его выступонов у них в аэропорту
Всезнайко Показати IP 28 Лютого 2012 12:18
Я б добавив на місці прокурора...
Сірий до Всезнайко Показати IP 28 Лютого 2012 15:11
Я б тобі добавив д..біл
klm Показати IP 28 Лютого 2012 13:22
Тебе ,AntiUkr,тоже там место!!!!
Іван Козолуп Показати IP 28 Лютого 2012 13:46
Про реакцію німців на суд читайте тут: http://www.dw.de/dw/article/0,,15771589,00.html
понтій Показати IP 28 Лютого 2012 15:38
Як стверджують свідки, Юрко не лише плюнув в прокурора, він ще перднув (зухвало пустив газ) в знак протесту та вср...ся (ганебно випорожнився в сподні) з лютою ненавісті. Повний імбецил, коротше)))
AntiUkr до понтій Показати IP 28 Лютого 2012 16:38
Молодца!!! Это я про мента. Так и надо отстаивать свои права.
НАТА Показати IP 28 Лютого 2012 15:44
молодець....
AntiUkr Показати IP 28 Лютого 2012 16:35
Для "Іван Козолуп" о приведенной ссылки. Элементарноая политическая проституция. 1. Цитата:"Керівник представництва німецького фонду Конрада Аденауера в Україні Ніко Ланґе". Коментарий- это донор общественных организаций. Один из финансистов "оранжевой революции". 2. Цитата "Ланґе: Моя перша, інтуїтивна реакція зводиться до..." Коментарий- никаких фактов, только интуиция. Автор поста либо глуп, либо общдеятель -грантосос.
Антиянек до AntiUkr Показати IP 28 Лютого 2012 18:19
А ти хлопче комуніст із банди Кононовичів?
AntiUkr до Антиянек Показати IP 28 Лютого 2012 20:57
Ни Боже мой. Мы пацаны скромные с "Амура".
Іван Козолуп до AntiUkr Показати IP 29 Лютого 2012 17:50
Так, пріть зас...ці назад в свою довбану расєю, що тут в Україні наш хліб їсте?
AntiUkr Показати IP 28 Лютого 2012 20:53
Извиняюсь, я не прав! Был козлом перед вами !!!! Слава Україні !!!!!!
AntiUkr Показати IP 28 Лютого 2012 20:55
Мирославу Ватащуку. Не стоит использовать слова значение которых вам неизвестно. Флешмоб - "...это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) внезапно появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий), и затем расходятся. Сбор участников флешмоба осуществляется посредством связи (в основном это Интернет)". Как это мог Луценко участвовать во флешмобе сидя за решеткой?
Мирослав Ватащук до AntiUkr Показати IP 28 Лютого 2012 21:00
Прошу пана, я не просив уроків тролінга))
AntiUkr Показати IP 28 Лютого 2012 21:18
Он для вас выгодный. "Набивает" посещаемость.
AntiUkr Показати IP 28 Лютого 2012 21:53
Это клон. Я начал размножаться. Какое счастье...
Ха! Показати IP 29 Лютого 2012 11:32
AntiUkr-шиз?
НАПРЯМ Показати IP 29 Лютого 2012 16:35
Было досадно. Гек залез на кровать под тулуп, а так как только что он думал о нехорошем, то и сон к нему пришел угрюмый. Приснился Геку странный сон! Как будто страшный Турворон Плюет слюной, как кипятком, Грозит железным кулаком. Кругом пожар! В снегу следы! Идут солдатские ряды. И волокут из дальних мест Кривой фашистский флаг и крест. - Постойте! - закричал им Гек. - Вы не туда идете! Здесь нельзя! Но никто не постоял, и его, Гека, не слушали. В гневе тогда выхватил Гек жестяную сигнальную дуду, ту, что лежала у Чука в картонке из-под ботинок, и загудел так громко, что быстро поднял голову задумчивый командир железного бронепоезда, властно махнул рукой - и разом ударили залпом его тяжелые и грозные орудия. - Хорошо! - похвалил Гек. - Только стрельните еще, а то одного раза им, наверное, мало...
AntiUkr Показати IP 29 Лютого 2012 16:57
Ой , извиняюсь! Я не клон, а клоун !!!!!